MENU
Главная » 2018 » Апрель » 2 » Результаты "Лицедеи-2018"
11:03
Результаты "Лицедеи-2018"

Художественное слово

возрастная категория 5-7 лет

Очное

г. Шарыпово

МБДОУ «Детский сад № 15 «Ромашка»/ Сенють Полина Вячеславовна, Казакова Юлия Сергеевна

«Багаж"/ Денисова Анастасия Александровна

Лауреат I степени

г. Шарыпово

МБДОУ«Детский сад № 5 «Дельфин»/ Кухтина Татьяна Валентиновна

«Лиса и козел»/ Русанова Елизавета

Лауреат II степени

г. Шарыпово

МБДОУ «Детский сад № 15 «Ромашка»/ Кравченко Светлана Анатольевна, Богачева Алена Степановна

«Тридцать шесть и пять»/ Кошкаров Степан Владимирович

Лауреат III степени

Художественное слово

возрастная категория 8-10 лет

Очное

г. Ужур

МБУ ДО «Ужурская детская школа искусств»/ Коваленко Ирина Вячеславовна

«Письмо злюки с острова Бабуку»/

Лисихина Арина Денисовна

Лауреат I степени

г. Ужур

МБУ ДО «Ужурская детская школа искусств»/ Коваленко Ирина Вячеславовна

«Гномик»/ Холоденко Виктория Сергеевна

Лауреат II степени

г. Шарыпово

МАОУ СОШ №3/ Либега Татьяна Владимировна

«Три мамы»/ Вержбицкая Маргарита Евгеньевна

Лауреат III степени

Художественное слово

возрастная категория 11-14 лет

Очное

г. Шарыпово

МБОУ ДО ЦЭВД(ТИ)/ Желтова Наталья Валентиновна

«Медведи»/ Тимохина Софья Сергеевна

 

Лауреат I степени

ЗАТО Солнечный Красноярского края

МКОУ ДО «Муниципальная детская школа искусств № 2»/ Уварова Татьяна Петровна

«Как меня учили музыке»/ Коченкова Анастасия Борисовна

Лауреат II степени

г. Ужур

МБУ ДО «Ужурская детская школа искусств»/ Коваленко Ирина Вячеславовна

«Сердце Данко»/

Тайдонова Виктория Александровна

Лауреат III степени

 

Художественное слово

возрастная категория 15-18 лет

Очное

г. Шарыпово

МБОУ ДО ЦЭВД(ТИ)/ Желтова Наталья Валентиновна

«Явдоха»/ Кирьянова Анна

Лауреат I степени

г. Шарыпово

МБОУ ДО ЦЭВД(ТИ)/ Желтова Наталья Валентиновна

«Неточка Незванова»/ Городецкая Валерия Александровна

Лауреат II степени

г.Шарыпово

МБОУ ДО ЦЭВД(ТИ)/ Желтова Наталья Валентиновна

«Не надо иметь родственников»/ Бурмакин Дмитрий Валентинович

Лауреат III степени

Театральный жанр

возрастная категория 5-7 лет

Очное

г. Шарыпово

МАДОУ «Детский сад №1 «Белоснежка»/

Сергеева Юлия Леонидовна, Черных Елена Александровна

«Волк и семеро козлят»/ театр – танца «Карамельки»

 

Лауреат I степени

г. Шарыпово

МБДОУ«Детский сад № 5 «Дельфин»/ Кухтина Татьяна Валентиновна

Пластическая фантазия «Не проходите мимо!»/ «КУЛИСКА»

Лауреат II степени

п. Дубинино

МБДОУ«Детский сад № 8 «Теремок»/ Каратченя Елена Николаевна, Белоглазова Ирина Сергеевна

Мюзикл «Бременские музыканты»/ «группа «Родничок»

Лауреат III степени

г. Шарыпово

МБДОУ«Детский сад № 5 «Дельфин»/ Кухтина Татьяна Валентиновна

Пластическая фантазия «Не проходите мимо!»/ «КУЛИСКА»

Диплом лауреата «Лучший актерский ансамбль»

г. Шарыпово

МАДОУ «Детский сад №1 «Белоснежка»/

Сергеева Юлия Леонидовна, Черных Елена Александровна

Юсиф Иманов (роль волка в спектакле «Волк и семеро козлят»)

Диплом лауреата «Лучшая мужская роль»

п. Дубинино

МБДОУ«Детский сад № 8 «Теремок»/ Каратченя Елена Николаевна, Белоглазова Ирина Сергеевна

Гему Полина (роль Принцессы в спектакле «Бременские музыканты»)

Диплом лауреата «Лучшая женская роль»

г. Шарыпово

МАДОУ «Детский сад №1 «Белоснежка»/

Сергеева Юлия Леонидовна, Черных Елена Александровна

Вика Ващилина (роль Малыша в спектакле «Волк и семеро козлят»)

Диплом лауреата «Лучшая женская роль второго плана»

п. Дубинино

МБДОУ«Детский сад № 8 «Теремок»/ Каратченя Елена Николаевна, Белоглазова Ирина Сергеевна

Куртуков Дмитрий (роль осла в спектакле «Бременские музыканты»)

Диплом лауреата «Лучшая мужская роль второго плана»

Заочное

ЗАТО п. Солнечный

МКДОУ № 2 «Солнышко»/ Горбунова Екатерина Сергеевна

«Стрекоза и Муравей»/ «Волшебный мир»

 

Лауреат I степени

ЗАТО п. Солнечный

МКДОУ № 2 «Солнышко»/ Горбунова Екатерина Сергеевна

«Кошкин дом»/ «Волшебный мир»

 

Лауреат II степени

Ужурский район, п. Озеро Учум

МБОУ «Озероучумская основная общеобразовательная школа»/ Злотникова Татьяна Сергеевна, Кирсанова Ольга Геннадьевна

«Муха – Цокотуха»/ «Волшебный сундучок»

 

Лауреат III степени

Театральный жанр

возрастная категория 8-10 лет

Очное

п. Дубинино

МАОУ СОШ №12/ Глазкова Людмила Николаевна

«Не бывает легким хлеб»/ «Звездочки»

Лауреат I степени

 

п. Дубинино

МАОУ СОШ №12/ Глазкова Людмила Николаевна

«Не бывает легким хлеб»/ «Звездочки»

Диплом лауреата «Лучший актерский ансамбль»

п. Дубинино

МАОУ СОШ №12/ Глазкова Людмила Николаевна

Блохин Александр (роль волка в спектакле «Не бывает легким хлеб»)

Диплом лауреата «Лучшая мужская роль»

Заочное

г. Ачинск

МБУ ДО «Центр творчества и развития «Планета талантов»/ Яковенко Марина Евгеньевна

«Оливье»/ «Литературный театр»

 

Лауреат II степени

г. Ачинск

МБУ ДО «Центр творчества и развития «Планета талантов»/ Яковенко Марина Евгеньевна

Варвара Бахманян (роль Телеведущей в спектакле «Оливье»)

 

Диплом лауреата «Лучшая женская роль»

Театральный жанр

возрастная категория 11-14 лет

Очное

ЗАТО Солнечный Красноярского края

МКОУ ДО «Муниципальная детская школа искусств № 2»/ Уварова Татьяна Петровна

«Овечка по имени Свечка»/ Театр-студия «Музыкальная шкатулка»

 

Лауреат I степени

п. Дубинино

МБОУ ООШ № 6/ Грудина Людмила Васильевна

«Сказ о том, как Вовка живую воду искал»/ театральное объединение «Петрушки»

Лауреат II степени

ЗАТО Солнечный Красноярского края

МКОУ ДО «Муниципальная детская школа искусств № 2»/ Уварова Татьяна Петровна

Максим Мамелин

(роль волка в спектакле «Овечка по имени Свечка»)

 

Диплом лауреата «Лучшая мужская роль»

ЗАТО Солнечный Красноярского края

МКОУ ДО «Муниципальная детская школа искусств № 2»/ Уварова Татьяна Петровна

Софья Драган

(роль волка в спектакле «Овечка по имени Свечка»)

 

Диплом лауреата «Лучшая женская роль»

Театральный жанр

возрастная категория 15-18 лет

Очное

г. Шарыпово

МБОУ ДО ЦЭВД(ТИ)/ Желтова Наталья Валентиновна

«Дело было в Venezia или Страсти по Гольдони»/ Образцовая театральная студия «Арт Антре»

Лауреат I степени

Шарыповский район, с. Парная

Парнинская «ЦКС» Филиал МБУК Шарыповской «ЦКС»/ Бочкарева Евгения Георгиевна

«Маленький принц»/театральная студия «Гистрионы»

 

Лауреат II степени

г. Шарыпово

МБОУ ДО ЦЭВД (ТИ)/ Желтова Наталья Валентиновна

«Белоснежка и семь гномов»/ Образцовая театральная студия «Арт Антре»

Лауреат III степени

г. Шарыпово

МБОУ ДО ЦЭВД(ТИ)/ Желтова Наталья Валентиновна

«Дело было в Venezia или Страсти по Гольдони»/ Образцовая театральная студия «Арт Антре»

Диплом лауреата «Лучший актерский ансамбль»

г. Шарыпово

МБОУ ДО ЦЭВД(ТИ)/ Желтова Наталья Валентиновна

Осинцев Максим (Роль Труфальдино в спектакле «Дело было в Venezia или Страсти по Гольдони»)

Диплом лауреата «Лучшая мужская роль»

г. Шарыпово

МБОУ ДО ЦЭВД(ТИ)/ Желтова Наталья Валентиновна

Жулина Татьяна (Роль Биатриче в спектакле «Дело было в Venezia или Страсти по Гольдони»)

Диплом лауреата «Лучшая женская роль»

г. Шарыпово

МБОУ ДО ЦЭВД(ТИ)/ Желтова Наталья Валентиновна

Чуприна Виктория (Роль королевы в спектакле «Белоснежка и семь гномов»)

Диплом лауреата «Лучшая женская роль второго плана»

Шарыповский район, с. Парная

Парнинская «ЦКС» Филиал МБУК Шарыповской «ЦКС»/ Бочкарева Евгения Георгиевна

Овчинников Артем (роль летчика в спектакле «Маленький принц»)

 

Диплом лауреата «Лучшая мужская роль второго плана»

Заочное

г. Боготол

МБУК Культурно - досуговый центр «Зодиак»/

Панкова Надежда Борисовна

«Весенние перевертыши»/ народный театр «Skena»

Лауреат I степени

Просмотров: 130 | Добавил: Марина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar